بيوت و فلل للبيع في جو

11 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    405 m2 near the Sea Modern 5 bed villa Sale

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    LARGE GARDEN | FAMILY-FRIENDLY LAYOUT | 3BHK VILLA

    Instant Homz logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة جديدة | إطلالة بحرية مباشرة

    Underhill Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa| Private Pool and Garden| Sea View

    Agate Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    NEAR THE SEA | READY VILLA | NOT FREEHOLD

    Century 21 Bahrain logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية | تقع في منطقة سكنية هادئة | جو

    Seniors Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في جو، خمس غرف نوم، مع مسبح توفر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا من دورين في منطقة جو

    Find Me Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مفروشة بالكامل في جو

    Majestic Properties logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | فيلا مفروشة | مسبح خاص في جو

    Carlton Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Fully Furnished | Closed kitchen

    House Me logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع