عقارات للبيع في المحافظة الجنوبية

827 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Premium | Investment | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٥ غرف مع مسبح خاص في عسكر

    Carlton Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٦١٥ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Riffa فيلا راقية في الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في بوكوارة - الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    موقع قريب من الخدمات، تصنيف RA، مساحة ممتازة

    M2 SQUARE METER logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع تجارية في الرفاع الشرقي ، منطقة الحجيات

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    PRIME INVESTMENT LAND | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٦ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING SEA VIEW | SPACIOUS 3BHK | LARGE GARDEN

    Instant Homz logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٦١ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    LARGE GARDEN | FAMILY-FRIENDLY LAYOUT | 3BHK VILLA

    Instant Homz logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٤٥ دينار

    على شارعين |موقع مميز | سعر رمزي

    Avanti World Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    RA Land | Closed to Istiqlal Highway | Two Roads

    Majestic Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa with Private Pool and Garden

    River West Properties logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٥٠ متر مربع

    ٢٨٩ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Residential area - Wide road - Services

    Al Lagoon Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية خلف مونتريال للسيارات

    Majestic Properties logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٢٧٧ متر مربع

    ٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في قلب منطقة الحجيات

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية على شارعين في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ١٢٨ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT | SEAVIEW | BALCONY | LUXURY |SPACIOUS

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Full Sea View

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    NEW DUPLEX | SEA VIEW | MODERN | BALCONY | BEACH

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٧١ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Full Sea View

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in l Stand Alone l No SC l Garden

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Post handover Lease to own l Top Finishes

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٢٩١ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Jetty Villa with Private Pool | Incredible Value

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Private Pool and Jetty

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشمالي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٥٠٬٩٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | North Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٦٨ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع