بيوت و فلل للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 15

352 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    أفضل فيلا درة البحرين داخلية ٥٥٠ متر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA IN Durrat Al Bahrain FOR SALE

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع