شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحافظة الجنوبية

7 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT | SEAVIEW | BALCONY | LUXURY |SPACIOUS

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    NEW DUPLEX | SEA VIEW | MODERN | BALCONY | BEACH

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٧١ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | PRESTIGIOUS RESIDENCE | SEASIDE

    Instant Homz logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    Direct From Developer I Zero Commission I Luxury

    HighBridge logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٥٠٠ دينار

    Tivoli Residences Art | Deco Beachfront Living

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea and Marina View - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Luxury | Durrat Marina

    Seniors Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع