شقق 4 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحير

1 عقار
  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in buhair -شقة للبيع في البحير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع