عقارات للبيع في الرفاع

430 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 4BHK | PREMIUM FINISHES | SEPARATE MAJLIS

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا أنيقة في منطقة الحجيات

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة في الرفاع الشرقي

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٧٨٧ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٤٣٤٬٧٠٠ دينار

    MODERN LUXURY | BRAND NEW 5BHK | 24/7 SECURITY

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٢٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS and WELL DESIGNED | 5BHK | PASSIVE INCOME

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧٦٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٩٬٧٣٦ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة البحير سعرها BD129,736

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٠٢ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٩٬١٢٧ دينار

    للبيع ارض سكنية في البحير سعرها BD159,127

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦٠٣ متر مربع

    ٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٨٢٬٢٢٤ دينار

    ارض سكنية للبيع في البحير سعرها BD182,224

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٨٧ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    RESIDENTIAL LAND IN ALBUHAIR RIFFA (RA) .

    Boon Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL 5BHK VILLA | MODERN and LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٤٤ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    YOUR DREAM HOME | LUXURY 5BHK VILLA | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٣٧ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BHK | BRAND NEW VILLA | MODERN LAYOUT

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN VILLA | BRAND NEW 3BHK | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٩ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في الرفاع/بوكوارة بسعر مناسب مبنى ممتاز

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٨٣٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في الرفاع البحير مجدد بالكامل وموقع مميز

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    بيت في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٧٤ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN 4BHK | PRIME AREA | BALCONY | GOOD PRICE

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١١٨٬٥٣٧ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في الرفاع الشرقي - تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٧٨ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٠٩٬١٧٩ دينار

    أرض سكنية مميزة في الرفاع الشرقي - تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٤١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 5 BR villa, freehold property for sale

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٧٢ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 2 BR town house in Riffa Views for sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    PRESTIGIOUS COMMUNITY | MODERN VILLA | 4BHK

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٦٢٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Riffa فيلا راقية في الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في بوكوارة - الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع تجارية في الرفاع الشرقي ، منطقة الحجيات

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع