عقارات 4 غرفة نوم للبيع في الرفاع

77 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 4BHK | PREMIUM FINISHES | SEPARATE MAJLIS

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN 4BHK | PRIME AREA | BALCONY | GOOD PRICE

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    PRESTIGIOUS COMMUNITY | MODERN VILLA | 4BHK

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٦٢٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Upgraded 4BR Villa | Spacious Garden |

    OKA Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٦٣٧ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment 4BHK | Elevator | 1 Majlis

    Luxury Homes logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في البحير

    Al Lagoon Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 4BHK | PRIME LOCATION | MODERN LAYOUT

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في منطقة الرفاع الشمالي

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٨٨ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٤ غرف نوم في الرفاع الشمالي

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    7

    ٦٥٠ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    New | Spacious Land | Best Location | Garden

    MJK Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٦٤ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL!!! | 2 VILLAS FOR THE PRICE OF ONE!!

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    للبيع شقة مكون من 4 غرف في الرفاع - البحير

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    زاويه - مميزه - بركة سباحة - حديقة واسعه

    Underhill Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٨٩ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية راقية للبيع في الرفاع الشمالي

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة للبيع في الرفاع - ٣ غرف نوم مساحة ٢٠٠ م²

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Large plot/Excellent Location/4BR/Parks/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٦٣٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 8

    دوبلكس

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant Duplex Apartment In Riffa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية مُجددة مكونة من 4 غرف نوم + غرفة للخادم

    Best Buy Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٧٣ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه في الرفاع الشمالي

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٨١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الرفاع الشرقي - مجددة بالكامل

    Underhill Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٣٤ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مساحات واسعه، حارس امن 24 ساعة، بلكونة.

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE GARDEN | CORNER | MANSION-TYPE | LIFT

    Century 21 Bahrain logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ١٬٣٧٥ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرفاع الغربي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٢٨٩ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    New Luxury Big Villa In Riffa Views Park

    Alaali Properties logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٦٢٩ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious 4BHK Apartment For Sale | Car parking

    Luxury Homes logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع