عقارات 5 غرفة نوم للبيع في الرفاع فيوز

25 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid room | Laundry | Riffa Views

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٣٧٥ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Large plot w/additional land to purchase

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٨٥٨ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL 5BHK VILLA | MODERN and LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٤٤ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Superb Large Private Pool and Garden Villa

    River West Properties logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٥٠ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٤٣٤٬٧٠٠ دينار

    MODERN LUXURY | BRAND NEW 5BHK | 24/7 SECURITY

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٢٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Majestic Villa | Private Pool | Outdoor Majlis

    River West Properties logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٨٨ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Pool • Garden • Furnished • Villa • Spacious

    Elegancia Real estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٨٥٨ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥١٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning property with unique features for sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٧١٥ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة على ملعب الجولف | رفـاع فيوز

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٢٠ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold Property at unique location available now

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٧٩ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Excellent location/Private Garden/5BR/RV

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٨٠ متر مربع

    ٧٢٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    A Masterpiece in Riffa Views! Ultimate Luxury Type

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٥٥ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning 5BR villa/Private garden/Golf/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٠١ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Villa on a Golf Course / Open Freehold property

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٠١ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا فاخرة للبيع في رفاع ڤيوز – 5 غرف ماستر على أ

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Riffa Views | BBQ Area | Pool | Maid’s Room

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧١٥ متر مربع

    ٨٣٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الرفاع فيوز - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٤٣٤٬٧٠٠ دينار

    Villa for Sale in Riffa Views (The Park)

    Majestic Properties logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٨٢٧ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Luxury Spacious Villa on the Golf Course

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧١٥ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Unique property/Large plot/Private pool/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٧٨ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold / Golf Course view / unique layout

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Specious 5 Bedroom Signature villa for Sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬١٩٧ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 5 bedroom villa w/private pool for sale

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٢٧ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Riffa Views spectacular view, Golf course property

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٧٢ متر مربع

    ٨٤٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Large plot/ Golf Course view/ 5BR/ Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧٨٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Upgraded/ Private pool/ Golf Course View

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٢٨ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع