عقارات 5 غرفة نوم للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 5

119 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    فلل بإطلالة بحرية في درة البحرين للبيع وللإيجار

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٨٢٠ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beige villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beige villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    5 BR Villa in Riffa, Al Hajiyyat

    Capital Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Specious 5 Bedroom Signature villa for Sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬١٩٧ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة من 4 غرق ومجلس للبيع في البحير

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 5 bedroom villa w/private pool for sale

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٢٧ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة بمساحة واسعة وموقع مميز

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الرفاع الشرقي على شارع تجاري , بسعر 370 ألف

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٧٨٧ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة في منطقة درة البحرين

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ١٬٥٠١ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Riffa Views spectacular view, Golf course property

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٧٢ متر مربع

    ٨٤٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Riffa East

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٢٨٦ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Large plot/ Golf Course view/ 5BR/ Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧٨٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Upgraded/ Private pool/ Golf Course View

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٢٨ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN DORA MARINA

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع