اراضي للبيع في السهلة

27 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٥٬٦٧٨ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي الـسـهـلة الـجـنـوبـيـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٥ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في السهلة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    استوديو

    ٤٨٥ متر مربع

    ٢٧٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | North Sehla

    House Me logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٦٦١ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 8

    أرض

    ٦٧٦٬٦٢١ دينار

    أرض استثمارية في موقع مميز - 35 دينار بحريني/قدم

    Kensington Real Estate logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ١٬٧٩٩ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٥٬٧٠٠ دينار

    مساحة واسعة، منطقة حيوية ونشطة، سعر وفرصة ممتازة

    M2 SQUARE METER logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٥ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    منطقة جيوية، موقع هادئ، تصنيف RA، عقار مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٦٦١ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٢١٬٠٧١ دينار

    للبيع أرض سكنية في السهلة الشمالية

    Majestic Properties logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٧٣٣ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٧٨٬٠٨٤ دينار

    للبيع ارض سكنية في السهلة الشمالية

    Majestic Properties logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٥٧٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٦٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة السهله الشمالية تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I موقع ممتاز

    Al Lagoon Real Estate logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٥ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٥٬٦٧٨ دينار

    السهلة الجنوبية موقع مميز وهادئ تصلح فيلا أو عما

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٤ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٦٬١١٤ دينار

    Prime Location | Residential | Great Potential

    Carlton Real Estate logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٤ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٥٬٧٠٠ دينار

    للبيع ارض مميزة في السهلة الجنوبية

    Best Home Real Estate logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٥ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٦٬١٧٥ دينار

    Prime Land for Sale in South Al-Sahla

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠١٬٠٧٩ دينار

    للبيع أرض في السهلة الجنوبية

    Effects Services logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٢٦٨ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٦٬١٨٧ دينار

    للبيع أرض في السهلة الجنوبية

    Effects Services logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٦٩٦ دينار

    للبيع أرض في السهلة الجنوبية

    Effects Services logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٢٧٧ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬٧٥١ دينار

    للبيع أرض في السهلة الجنوبية

    Effects Services logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٢٨٠ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٦٬٥٨٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة السهلة الجنوبية

    Effects Services logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٥٬٤٧٤ دينار

    Residential Land in Prime Location - North Sehla

    Carlton Real Estate logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٦٢٧ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٤٬٩٩١ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة سهلة الشمالية

    Effects Services logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٦ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٥٬٩٣٨ دينار

    للبيع أرض في منطقة السهلة الشمالية

    Effects Services logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٤٥٠ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٦٬١١٤ دينار

    للبيع أرض موقع مميز وهادئ في السهلة الجنوبية

    Effects Services logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٣٥٬٦٧٨ دينار

    RB Land for Sale in South Sehla

    Majestic Properties logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٤ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٠١٬٧٥٣ دينار

    Residential Land for Sale in North Sehla

    Majestic Properties logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٦٩٤ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

2