اراضي للبيع في السهلة, صفحة 2

26 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٠١٬٧٥٣ دينار

    “Prime Residential Land for Sale in North Sehla”

    Carlton Real Estate logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٦٩٤ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

1