اراضي للبيع في سرايا 2

38 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    |BD33.5 /SQft | EWA Services | Near Amenities |

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٧ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Corner | Two-Road | Residential | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ١٩٤ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٢٣٬١٧٤ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي أبـوقـوة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٨ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٤٤٥ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٢٢٬٩٦٧ دينار

    Prime | Residential | RA | Bu Quwah area

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    RA Residential Plot | Prime Location Reduced Price

    HighBridge logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٢٦١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٣٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في بوقوة | موقع مميز

    Seniors Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٦٦٬٣٤٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة ابو قوة - سرايا 2

    Effects Services logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ١٧١ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٧٧٬٥٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة بو قوة - سرايا 2

    Effects Services logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٧ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٧٨٬٥٠٠ دينار

    For sale prime corner plot located on two roads

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٧ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٤٦٬٦٧٠ دينار

    Prime location | Saraya 2 | RB | Residential

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٣٢٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٩٬٣٥٢ دينار

    أرض سكنية للبيع في بوقوة

    Grnata logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٢٣٬٦٣٢ دينار

    للبيع أرض سكنية في بوقوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    Prime location | RB | Prime location

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٨٨١ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شارعين وزاوية I موقع ممتاز I موقع هادئ

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٧ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٨٦٬٩٣٠ دينار

    Residential Land in Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٦٣١ متر مربع

    ٢٩٦ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١١٩٬٣٥١ دينار

    Land for Sale in Bu Quwah – Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Land in Bu Quwah-Near Upcoming Brid

    The one real estate and property management logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٤١ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٨٬٣٠٠ دينار

    Prime Residential Land Close to the Highway

    The one real estate and property management logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٢٥٢ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    BD34 /SQft | Good neighborhood surrounding

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٢٧٬٨٥٢ دينار

    Commercial/Residential - Prime Location - B4

    Underhill Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٥٨٨ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    | Prime location | EWA Services | Near Amenities |

    Best Location Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٧ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١١٩٬٣٥١ دينار

    Prime location | Water and electricity | City view

    Best Location Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة بو قوة - سرايا

    Effects Services logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٣٦ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

2