اراضي للبيع في جد الحاج

11 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٩٣٬٤٣٢ دينار

    للبيع أراضي سكني في جدالحاج الموقع ممتاز

    Union Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ٣١٠ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد الحاج - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    RA ZONED LAND | SPACIOUS LAND FOR DEVELOPMENT

    Instant Homz logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ٦٢١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد الحاج - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في جد الحاج ( بموقع مميز)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ١٩١ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٨٧٬٤٣٥ دينار

    للبيع أرض سكنية في جدالحاج

    Majestic Properties logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ٦٢١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد الحاج - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٩٤٬١٢٩ دينار

    Land for Sale in Jid Al Haj Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ٦٢٢ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد الحاج - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٧١٬٥٠١ دينار

    للبيع أرض التصنيف زراعي AG على شارع النخيل

    Union Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ١٬٦٢٧ متر مربع

    ١٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد الحاج - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٧١٬٥٠٢ دينار

    للبيع أرض في جدالحاج تقع على طريقين المساحة 1627.3

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ١٬٦٢٧ متر مربع

    ١٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد الحاج - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في جد الحاج ثلاث شوارع

    Delmon Gate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ٢٥٩ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد الحاج - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٣٬٣٩٧ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة جد الحاج

    Effects Services logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ٢٩٩ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٠٠٬٨٢٣ دينار

    Residential Land for Sale in Jid Al Haj

    Majestic Properties logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ٦٢١ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد الحاج - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة جد الحاج تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ٣٧٣ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع