اراضي للبيع في دمستان, صفحة 4

113 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٣٧١٬٨٥٣ دينار

    ارض زراعية للبيع في دمستان

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠٠٤ متر مربع

    ١٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة دمستان

    Find Me Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٤ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    موقع هادئ | شوارع واسعة ومرصوفة

    Venice Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٣٬٥٨٣ دينار

    Prime Location Land on Corner in Dumistan

    Union Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٤ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز/مساحة مثالية/تصنيف RB/القدم 29

    M2 SQUARE METER logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٤ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Dumistan – Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١٤٣ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٩٨٬٥٦٤ دينار

    Residential Gardening Lands for Sale in Damistan

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١٬٤١٩ متر مربع

    ١٣٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Residential and Investment Land for Sale in Damist

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٣ متر مربع

    ٣١٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦١٬٥٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Dumistan

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٣٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة دمستان تصنيف RHA

    Find Me Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٦٤ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Near the Outlet mall | Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٥٦ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٨٣٬٦٤٠ دينار

    Residential Land (RG) for Sale in Dumistan

    Carlton Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٬١٩٥ متر مربع

    ١٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٤٬٩٢٣ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Dumistan

    Carlton Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٦٬٢٨٥ دينار

    ارض سكنية للبيع في دمستان

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٬٣١٣ متر مربع

    ٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Corner Prime Residential Land in Dumistan

    Carlton Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٤٣٣ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٦٬٢٨٥ دينار

    ارض سكنية للبيع في دمستان

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٣١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٦٬٢٨٥ دينار

    ارض سكنية للبيع في دمستان

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٣١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٦٬٣١٤ دينار

    ارض سكنية للبيع في دمستان

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٣١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    أرض في دمستان مـــوقع مميز وسعر ملائم

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    استوديو

    ٢٧٣ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٣٢٬٢٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Al Lawzi

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٥١٢ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٠٧٬٢٧٦ دينار

    Land for sale in Dumistan facing one road

    Diyarna Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٬١٩٥ متر مربع

    ١٣٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Land for sale in Dumistan facing 2 roads

    Diyarna Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٨ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة دمستان تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٤٩٣ متر مربع

    ٢٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة دمستان تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٥١٢ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    ارض في منطقة دمستان

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٧٤ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع