اراضي للبيع في دمستان, صفحة 5

113 عقارات أخرى
  • 4

    أرض

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في دمستان

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٦٬٨٠٠ دينار

    أرض للبيع في دمستان سكن خاص RA

    Find Me Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٧ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٨٥٬٥٢٦ دينار

    Investment Agricultural Land for Sale in Damistan

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٦٬٠١٤ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٥٧٦٬٣٤٧ دينار

    Residential Gardening Land for Sale in Damistan

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٤٬٤٦٢ متر مربع

    ١٢٩ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٩٢٬١٩٥ دينار

    Residential and Investment Land for Sale in Damistan

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٠٥ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٣٤٬١١٧ دينار

    أرض سكنية حدائقية في دمستان

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ١٥٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٩٬٣٥٣ دينار

    للبيع ارض في دمستان المساحة 462.2متر مربع

    Union Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٤٦٢ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة دمستان ب 95,000

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣١٠ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزة في دمستان - مخطط العلا

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٥٦ متر مربع

    ٢٧٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٣٢١ دينار

    أرض للبيع في منطقة اللوزي ب95,321

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٤٠ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٤٥٦ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Residential Land Located at Damistan

    Carlton Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٢٠ متر مربع

    ٢٧٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣١٬٧٨٩ دينار

    أرض للبيع في دمستان ب 131,789

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٥٢١ متر مربع

    ٢٥٢ دينار/متر مربع