اراضي للبيع في مقابة

101 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    373 SQM | CORNER PLOT | RA ZONED LAND

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٣ متر مربع

    ٣١٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٥٬٢١٥ دينار

    Land for Sale in Maqabah | 484.7 SQM

    RIGHT REAL ESTATE W.L.L logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٥ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٩٤٬٧٤٤ دينار

    Investment and Residential Land in Budaiya

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٢٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في منطقة مقابة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER LAND | TWO STREET ACCESS | RA ZONED

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٧٬٥٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL LAND | WELL-POSITIONED | RA ZONING

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٢٨ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٥٬٧٠٠ دينار

    LARGE LAND FOR RESIDENTIAL USE | RA ZONING

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٢٣ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٩٬١٧٨ دينار

    EASY ACCESS | PRIME RESIDENTIAL PLOT | 346 SQM

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٠٣٬٩٤٧ دينار

    أرض زاوية تصنيف RA في منطقة مقابة

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٣ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٢٨٬٧١٥ دينار

    BD 32 SQft | Corner Plot | Ideal Area

    Kensington Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٦٦٤ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥١٬٠٠٠ دينار

    بيع أرض في منطقة مقابة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٦١١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Land on Two Roads (Front & Back)

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٢٣٨ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٧٬٥٠٠ دينار

    منطقة سكنية I زاوية I خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في مقابة مميزة على شارع وممر

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٢٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي مـقـابـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٩٤٬٣٩٠ دينار

    Excellent Price for RA Land | Prime Location

    The one real estate and property management logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٦٤٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٨٬١٠٠ دينار

    Corner Land - Prime Location - RA Classification

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠١٬٣٣٢ دينار

    أرض سكنية في مقابة بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٥٬٢٨٢ دينار

    أرض سكنية زاوية وعلى شارعين في مقابة

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Land Below Market Price in Maqaba

    The one real estate and property management logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٣ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في مقابة منطقة راقية وشوارع مرصوفة مجاري

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٢٦ دينار/متر مربع

  • 12

    أرض

    ١٤٧٬٨٠٢ دينار

    أرض زاوية | بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٩٠ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٩٬٢٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Maqabah

    House Me logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٥٨٦ دينار

    أرض سكنية مميزة في منطقة مقابة - موقع استراتيجي

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٢٨٬٧١٥ دينار

    BD 32 SQft | Corner Plot | Ideal Area

    Kensington Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٦٦٤ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع