اراضي للبيع في مقابة, صفحة 2

93 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة، مساحة واسعة، سعر ممتاز، تصنيف RA

    M2 SQUARE METER logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٢٨٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٧٬٥٠٠ دينار

    علي شارعين I منطقة سكنية I خدمات

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٩٠٬٥٠٨ دينار

    Great Value Land | Near St. Christopher’s

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٧٬٩٢٠٬٧٩٧ دينار

    A LAND IN Maqabah BEST PLACE FOR SALE

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٦١١ متر مربع

    ٢٥٨٬٤٦٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٦١١ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٣٬٩٤٧ دينار

    Corner Plot | Near St. Christopher| Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٣ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٦٬٩٥٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة مقابه تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٣١ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٦٬١٦٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في مقابة تقع على شارعين قريبة من م

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٩٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنبة I علي شارعين

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٩٥ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٧٣٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٥ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٦٬١٧٤ دينار

    للبيع أرض سكنية في مقابة

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٥١٬٣٤٠ دينار

    Residential Land Near St. Christopher School

    Boon Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٦١١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٦٬٥٢٦ دينار

    Prime Location | Spacious Plot | Quiet Area

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٨ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٢٬٢٨٩ دينار

    Peaceful Living | Prime Location | Quiet Area

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٢٦ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬١٢٥ دينار

    Peaceful Location | Great Value | Muqaba Living

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٢٬٩٦٨ دينار

    Prime Land in Maqaba | Quiet Area | Great Access

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٧ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    سرايا 1 | خدمات متكاملة | سعر مميز

    Venice Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٣٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في مقابة

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٢٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في مقابة قريبة من الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٣٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٥٬٦٥١ دينار

    أرض سكنية - RA – قريبة من الخدمات الأساسية

    Underhill Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٤ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٨٬٥٥٥ دينار

    Saraya 1 | RA | Prime location

    House Me logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٥ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    سعر خاص لأرض بمساحة تتناسب مع الطلبات

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٢٣٨ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع مطلة على 3 شوارع في منطقة مقابة

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٢٥ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٠٬٣٦٣ دينار

    للبيع أرض سكنية في مقابة

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٣ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٩٣٬١٢٣ دينار

    Land in Maqabah – Near St. Christopher’s School

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٨٥١ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع