اراضي للبيع في مقابة, صفحة 3

93 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٤٬٢٥٩ دينار

    Prime Land in Maqabah – Near St. Christopher’s

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٤٤ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٦٬١٦٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في منطقة مقابة

    Best Home Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٩٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Muqaba Corner Land – Ideal for Family Villa

    The one real estate and property management logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٢٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٢٬٢٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة مقابه تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٣ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٦٬٢٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة مقابه تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٦٬٠٩٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٧١ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٦٬٩٥٦ دينار

    للبيع أرض في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٣٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٣ متر مربع

    ٣١٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٩٬٤٥٠ دينار

    Muqaba Land for Sale – Great Location

    The one real estate and property management logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٢٣ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٥٥٧ دينار

    للبيع《 أرض 》في منطقة مقابة

    Nasser Real Estate Agency logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٣٬٩١٥ دينار

    للبيع ارض في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٧٨ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٩٬٢٣٩ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٤ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٧٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٥ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة المقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٩ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٦٬١٦٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٩٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٩٬٢٤٣ دينار

    ارض سكنية للبيع في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٨ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠١٬٣٣٢ دينار

    ارض سكنية للبيع في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬٢٧١ دينار

    ارض سكنية للبيع في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٢٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٨٬٥٥٥ دينار

    ارض سكنية للبيع في منطقة مقابة

    Effects Services logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٥ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة مقابة موقع مميز

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٥٧٦ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    A LAND IN MAQABAH BEST PLACE FOR SALE 100,000 K

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٥ متر مربع

    ٣٢٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢١٬٢٢٤ دينار

    للبيع 《 ارض 》سكنية في منطقة مقابة

    Nasser Real Estate Agency logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٥٬٢٧٢ دينار

    RA Land For Sale in Maqabah, BHD30/- per foot

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٢٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٨٧٬٨٩٩ دينار

    A Smart Investment in the Heart of Maqabah

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٢٧٢ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع