اراضي للبيع في المحافظة الشمالية

1,814 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في الهملة بسعر مميز

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٣٩ متر مربع

    ٢٨٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٥٢٬٣٩٦ دينار

    للبيع أرض زراعية في كرزكان بسعر ممتاز

    Union Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٦٬٠٠٤ متر مربع

    ٧٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في شهركان قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٢٥٩ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٦٧٬٠٠٠ دينار

    ارض كبيرة للبيع في مدينة حمد قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    ٦٢٦ متر مربع

    ٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٢٬٣٦٥ دينار

    للبيع ارض سكنية في بني جمرة

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣١٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في كرزكان

    Grnata logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٢٩ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في الديه

    Grnata logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    ٢٩٥ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٧٬٣٣٩ دينار

    ارض سكنية للبيع في منطقة الهملة

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٥٦٣ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Land For Sale In Dar Kulaib

    Grnata logo image

    داركليب, المحافظة الشمالية

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    Residential Land For Sale In Bani Jamrah

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٤١٠ متر مربع

    ٢٢١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٥٢٬٥١٩ دينار

    Residential Land For Sale In Hamalah

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٧١ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بني جمرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض مميزة في بني جمرة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣١٧ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Strategic RB Land | On 2 Roads | Near R/A 13

    Best Location Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٥١١ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Spot on R/A 10 | Two Roads | Fully Serviced

    Best Location Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    ٥٧٦ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٦٬٨٧٦ دينار

    أرض سكنية للبيع في المقشع

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    المقشع, المحافظة الشمالية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٣٬٠٧٢ دينار

    أرض سكنية للبيع في القرية ( مخطط الغروب)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٢٤ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩١٬٥٤٦ دينار

    أرض سكنية للبيع في القرية( مخطط الغروب)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٩٤٬٣٠٠ دينار

    ارض سكني حدائقي للبيع في دمستان

    Best Home Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١١٬٠٧٩ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في كرزكان

    Majestic Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٢٧٨ متر مربع

    ٢٩٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في الهملة RHA - سعر رائع

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦١ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    رض في منطقة صدد

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٤٥٠ متر مربع

    ٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في بني جمرة

    Majestic Properties logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣١٧ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Corner | Two-Road | Residential | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ١٩٤ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢١٬٣٦٦ دينار

    أرض سكنية زاوية مميزة في بوقوة

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٢٬٦٤١ دينار

    أرض سكنية متميزة في منطقة جبلة حبشي

    Carlton Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٢٧٤ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع