عقارات للبيع في المحافظة الشمالية

3,102 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Barbar

    House Me logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٦٤٦ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٥٤٬٦٥٧ دينار

    للبيع أرض سكنية في القرية

    Majestic Properties logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٤٤٩ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Freehold Apartment in Janabiyah

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في سرايا ٢ بوقوة

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية واسعة للبيع في دمستان بتصنيف RG

    Carlton Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠١٤ متر مربع

    ١١٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٤٬٧٠٠ دينار

    فيلا في الهملة للبيع قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٣٩ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Prime | Residential | RA | Barbar

    House Me logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٤٦١ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جنوسان بسعر منافس وفرصة ممتازة للسكن

    Kayan Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في الجنبية مقابل الجنبية سكوير

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨١ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Al Janabiyah

    متصدر

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣١٤ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في الجنبية بتصميم عصري

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في القرية مع مسبح خاص

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد بسعر مميز

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    3

    ٢٧٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٢٬١٥٥ دينار

    أرض سكنية RB مميزة في المالكية

    Carlton Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٤٩١ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة للبيع بنابة في شهركان

    Grnata logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٠١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض مميزة في منطقة جبلة حبشي

    Effects Services logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | PrivatePool | 2 Lands | Prime Location

    Alforsa Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٩٨١ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار بتصميم عصري وتشطيب راقٍ

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 26

    مجمع سكني

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    !! AMAZING INVESTMENT OFFER : TOP LOCATION !!!

    Century 21 Bahrain logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٤٬٣٣٩ متر مربع

    ٢٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المقشع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٧٬٦٠٦ دينار

    للبيع أراضي تجارية في المقشع خلف محطة جواد

    Union Real Estate logo image

    المقشع, المحافظة الشمالية

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار مع مسبح

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في موقع ممتاز جدا في منطقة الديه

    Grnata logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    ٢٩٠ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٧٬٩٠٠ دينار

    فيلا في جنوسان قرب البحر

    Best Home Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سار قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١١ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع