عقارات للبيع في باربار, صفحة 2

99 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٨٠٬٢٢٢ دينار

    أرض سكنية للبيع في باربار بتصنيف RHA

    Delmon Gate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٢٣٣ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة باربار موقع مميز

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٨٬٥٠٠ دينار

    BD28.5SQft | Easy Access to Main Road | 288 SQM

    Kensington Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض تجارية في باربار

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٤٤٠ متر مربع

    ٣٣١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية لفيلا مميزه

    HOMEX PROPERTIES logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Villa in Barbar | Prime Location | Sea View

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٤٣٥ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٢٣٢ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة قريبة من البحر في باربار

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في باربار

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة باربار

    Find Me Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة باربار تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٣٩٤ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة باربار

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٦٤٦ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في باربار قريبة من جميع الخدمات المساحة

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥٩٬٢٦٣ دينار

    للبيع أرض في باربار قريبة من اوكسجين جم قريبة من م

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٦٤٣ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٠٢٬٢١٠ دينار

    للبيع أرض في باربار تقع في منطقة راقية تقع على شار

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٨٥٣ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في باربار جهة الساحل على شارعين وزاوية

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في منطقة في باربار بسعر استثنائي

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في باربار

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٦٠٬٥٥٣ دينار

    موقع راقي | قرب نادي أوكسجين | سعر مميز

    Venice Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٬٢٧٤ متر مربع

    ٢٠٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في باربار جهة البحر التصنيف RHA

    Union Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٢٠٦ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٧٦٬٥٦٨ دينار

    للبيع أراضي في مخطط باربار الموقع جدا ممتاز

    Union Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٧١٣ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة باربار

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٢٠٣ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع