عقارات للبيع في باربار, صفحة 3

99 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Bahind Oxygen Gym | 185sqm

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥١٬١٢٦ دينار

    للبيع أرض في منطقة باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٥٨٥ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في باربار الموقع جدا ممتاز خلف اكسجين

    Union Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٣٤٬٢٤٠ دينار

    أرض للبيع في موقع مميز في باربار

    Underhill Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٬٥٥٣ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٥٠٬٩٥٢ دينار

    أرض للبيع بأسعارغير قابلة للمنافسة في موقع استراتيجي

    Underhill Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٬٥٥٣ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٣٤٬٢٤٠ دينار

    أرض للبيع في موقع مميز في باربار

    Underhill Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٬٥٥٣ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة بتشطيب راقي في باربار منطقة هادئة

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٣٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٤٢٢ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٥٧٬٣١٥ دينار

    ارض سكنية للبيع في باربار في موقع متميز

    Underhill Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٬٤٩٧ متر مربع

    ٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٠٬١٠٠ دينار

    أرض سكنية راقية للبيع في باربار

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Premium Residential Land for Sale in Barbar

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة وفرصة استثمارية لا تفوت

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٣١٣ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزة على شارعين في منطقة باربار

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٣٢٤ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٨٦٬٩٧٧ دينار

    موقع راقي | خصوصية | معيشة هادئة

    Venice Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٦٦٨ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة باربار

    Find Me Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في باربار

    Carlton Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    VILA FOR SALE IN BARBAR IN GOOD LOCATION 250K

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL LAND FOR SALE IN QUITE PLACE

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٢٥٨ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية في منطقة باربار

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٢٠٦ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية الموقع : باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٣٬٢٤٩ متر مربع

    ٣٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في باربار

    Yes Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٣٣٤٬٢٤٠ دينار

    Residential Gardening Land for Sale in Barbar

    Majestic Properties logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٬٥٥٢ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٦٤٤ دينار

    أرض سكنية للبيع في باربار

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في باربار

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع