عقارات للبيع في بني جمرة

27 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ١٠٢٬٣٦٥ دينار

    للبيع ارض سكنية في بني جمرة

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣١٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    Residential Land For Sale In Bani Jamrah

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٤١٠ متر مربع

    ٢٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بني جمرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض مميزة في بني جمرة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣١٧ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في بني جمرة

    Majestic Properties logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣١٧ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي على الشارع، تصنيفRA،موقع قريب من الخدمات

    M2 SQUARE METER logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣١٥ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بني جمرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في بني جمرة بتصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣١٧ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بني جمرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٨٬٦٣٠ دينار

    ارض سكنية زاوية مميزة في بني جمرة

    Carlton Real Estate logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    للــبــيــع بــيــت سـكـنـي في بـنـي جـمـرة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بني جمرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Bani Jamra – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣١٧ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٠٢٬٣٦٥ دينار

    بالقرب من سار سنترال

    Saray Homes logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣١٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    Quiet area, | Maid’s Room | Kitchen

    House Me logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بني جمرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢١٬٦٨٥ دينار

    أرض سكنية RA مميزة في بني جمرة

    Carlton Real Estate logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٤٢٦ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في بني جمرة

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في بني جمرة

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٨٣٤ دينار

    أرض سكنية للبيع في بني جمرة

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٢٧٢ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Bani Jamra/Ready for Moving in

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بني جمرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٩٬٣٥٣ دينار

    Corner Residential Land in Bani Jamra

    Carlton Real Estate logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٤٦٢ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة بني جمرة

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة بني جمرة

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بني جمرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٥٬٧٨٨ دينار

    | Asphalted roads | Electricity and water |

    Best Location Properties logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٧ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في بني جمرة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة بني جمرة

    Effects Services logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٨٧٤ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بني جمرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Bani Jamra

    Carlton Real Estate logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury - Modern فيلا راقية في بني جمرة

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض مميزة في منطقة بني جمرة مناسبة لتسهيل

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE IN BANI JAMRA RHA

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

2