عقارات للبيع في جبلة حبشي

47 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Closed to All Facailities

    Majestic Properties logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧٩٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٢٬٦٤١ دينار

    أرض سكنية متميزة في منطقة جبلة حبشي

    Carlton Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٢٧٤ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في جبلة حبشي

    Majestic Properties logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في جبلة حبشي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٠٨ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة فائقة الفخامة للبيع في جبل حبشي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٣٠٨ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض مميزة في منطقة جبلة حبشي

    Effects Services logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa for Sale in Jeblat Hebshi

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية RA مميزة في جبلة حبشي

    Carlton Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع

    Grnata logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    بروج اشبيليا _ جبلة حبشي

    متصدر

    Burooj Alsama logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    New Villa for Sale Black Structure| Jeblat Habshi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا عائلية واسعة مع حديقة في إشبيلية

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    رفة للخادمة | مفروشة بالكامل | موقع مميز

    Kensington Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة ممتازه للراغبين في عقار مؤجر للإستثمار

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    ارض في منطقة جبلة حبشي بالقرب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٤٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٩٬٧٦٠ دينار

    Prime Land Near Sheikh Khalifa Highway Great Deal

    The one real estate and property management logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٤٢٣ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في جبلة حبشي تتكون من 4 غرف 4 حمام

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Offer | 2 Bedroom | 2 Bathroom | Semi Furnished

    Luxury Homes logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٨٠٤ متر مربع

    ٤٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقق فندقية

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فرصه استثنائيه لا تفوت شقه للبيع

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة في موقع مميز في جبلة حبشي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٬٨٥٨ متر مربع

    ٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في جبلة حبشي

    Best Home Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٤٢٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Jeblat Hebshi

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في جبلة حبشي - جديدة قيد الإنشاء

    Grnata logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٧٬٤٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة جبلة حبشي تصنيف RHB

    Find Me Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٢٧٤ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٤٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في جبلة حبشي

    Best Home Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٢٬٨٥٧ متر مربع

    ٢٥٩ دينار/متر مربع

2