عقارات للبيع في جدحفص, صفحة 2

36 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في جدحفص سعره BD95,000

    متصدر

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١١١٬٢١٠ دينار

    للبيع أرض في جدحفص بسعر مميز

    Best Home Real Estate logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    ٣٦٩ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Jidhafs. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٦٤٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع بموقع استراتيجي في جدحفص

    Best Home Real Estate logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    ٤٩١ متر مربع

    ٣٣٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جدحفص - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة جدحفص

    Effects Services logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٧٢٬٧٠٨ دينار

    Residential Land for Sale in Musala

    Majestic Properties logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    ٦٥٤ متر مربع

    ٢٦٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جدحفص - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٢٬٠٤٤ دينار

    أرض مميزة للبيع وسعر ملائم وموقع جميل

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    ٢٬٨٢٣ متر مربع

    ٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جدحفص - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٠٬٩١٠ دينار

    أرض مميزة للبيع وسعر ملائم في موقع جميل

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    ٢٬٧٨٤ متر مربع

    ٢٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٩٬٣٤٥ دينار

    Land For sale in the Musalla area

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    ٣٦٢ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة جد حفص ب60,000

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جدحفص - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٢٬١٢٩ دينار

    أرض سكنية مميزة بموقع مميز بجدحفص

    Carlton Real Estate logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    ٥٣٣ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

1