عقارات للبيع في سار

382 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW MODERN VILLA IN SAAR - PRIME LOCATION

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    FULLY FURNISHED APARTMENT IN SAAR

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    ارض في موقع مميز في سار

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa I Saar Saraya 1 I Non Freehold

    HighBridge logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and Spacious Villa for Sale in Saar

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٧ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزه في سار

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٦٩ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL OPPORTUNITY | NEGOTIABLE | EASY ACCESS

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Palace for Sale in Saraya 1

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٩٠٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة بتصميم عصري أنيق مزودة بنظام ذكي متكامل

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٦٠ متر مربع

    ٩٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Elevator | Pool | saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٦١ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار قرب المجمعات والمدارس

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Closed kitchen | garden | swimming pool | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٧٩٢ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وراقية جدا للبيع

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT | PRIVATE POOL | GARDEN | 2 LAND PLOTS

    Crystallite Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٩٨١ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في القرية مع مسبح خاص

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | PrivatePool | 2 Lands | Prime Location

    Alforsa Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٩٨١ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار بتصميم عصري وتشطيب راقٍ

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار مع مسبح

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سار قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١١ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٥٢ دينار

    أرض سكنية زاوية مميزة في سار تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٠٦ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة ٤ غرف في منطقة سار

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and Spacious Villa for Sale in Saar

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Villa for Sale Located in Saar with Pool

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع