عقارات للبيع في المحافظة الشمالية

3,021 عقارات أخرى
  • 8

    أرض

    ٦٧٦٬٦٢١ دينار

    أرض استثمارية في موقع مميز - 35 دينار بحريني/قدم

    Kensington Real Estate logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ١٬٧٩٩ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في واحدة من أرقى مناطق سار،

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٣١٬٥٠٠ دينار

    ELEGANT | SPACIOUS | 5 BHK | EXQUISITE 3 LEVEL

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٠٥ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    ELEGANTLY FURNISHED 2BHK | GREAT FACILITIES | SALE

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٩٣٬٥٠٠ دينار

    BRAND NEW LUXURY 4BHK WITH MODERN FURNISHINGS

    GQ Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 4BHK VILLA | BRAND NEW LUXURY | 2 KITCHENS

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS LUXURY 4BHK VILLA | LARGE LIVING SPACES

    Instant Homz logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع أراضي سكنية استثمارية في كرزكان

    Majestic Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٦٠٥ متر مربع

    ٢٦٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 5BHK | SAAR | FAMILY VILLA

    Instant Homz logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRESTIGIOUS 5BHK VILLA | EXQUISITE | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤١٤ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٧٬٠٦٤ دينار

    أرض سكنية متميزة للبيع في المالكية

    Carlton Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale; Located in Al Hamalah

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Closed to All Facailities

    Majestic Properties logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧٩٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٠٬٧٠٠ دينار

    ارض في الهملة قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٦٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    NEW-STANDALONE | BALCONY | LIFT | GARDEN | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٤٣٦ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL 5BHK VILLA | PRIVATE POOL | MODERN

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤١٠ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Karzakan – Prime Loca

    ASK Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 4BHK VILLA | PRIME SAAR LOCATION | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٨٬٥٠٠ دينار

    SPACIOUS VILLA | EASY ACCESS | 4BHK+MAID | BRIGHT

    Instant Homz logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢١٨ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | BALCONY | NEAR MERCADO MALL

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥٦٬٩٣٩ دينار

    للبيع ارض في منطقة الهملة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٬٢٩٤٬١٣٩ دينار

    للبيع ارض في منطقة القرية

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٣٬٤٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٬٤١٩٬٩٠٨ دينار

    للبيع ارض في منطقة القرية

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٣٬٤٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢١٬٨٦٩ دينار

    أرض سكنية للبيع في القريه( شارع الجنبية)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٧٧ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٢٬٩٤١ دينار

    أرض سكنية للبيع في القريه( شارع الجنبية)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٣٤ دينار/متر مربع