عمائر للبيع في الديه

1 عقار
  • 9

    عمارة بالكامل

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، منطقة نشطة، استثمار جاهز بسعر مثالي

    M2 SQUARE METER logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    7+

    6

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع