عمائر للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 2

27 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في داركليب - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى في دار كليب ب200,000

    Grnata logo image

    داركليب, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٢٥٥ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في منطقة مقابة

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٤٥٥ متر مربع

    ٨٧٩ دينار/متر مربع

1