بيوت و فلل للبيع في المالكية, صفحة 2

57 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في المالكية بسعر مميز

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٨٥٨ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة في المالكية للبيع

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة المالكية ب152 ألف

    Grnata logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٢٨٨ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا من دورين في المالكية

    Find Me Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Malkiya – Prime Location

    ASK Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٨٩ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    Family Comfort | Spacious Design | Prime Spot

    Carlton Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٨٨ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في المالكية

    Grnata logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٣٢ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    استراحة جديدة للبيع في المالكية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    استوديو

    1

    ٧٦٥ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في المالكية موقع مميز

    Union Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٧٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة هادئة قرب الخدمات عند المالكية

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٨٨ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في المالكيه

    Al Lagoon Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في المالكية

    Grnata logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٤٤ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة المالكية

    Effects Services logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٨ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Private pool | Garden | Maid room | Malkiyah

    House Me logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٤٩٠ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Luxurious | quiet area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٥١ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة المالكية

    Effects Services logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٥١ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Malkiya – Prime Location!

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة المالكية

    Effects Services logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    QUIET NEIGHBORHOOD | GREAT FOR FAMILY

    Carlton Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة مطلة على البحر للبيع في المالكية

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة المالكية

    Effects Services logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٠٢ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة الدوار 12 المالكيه

    Effects Services logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٬٥٥٦ متر مربع

    ٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في المالكية ب122 ألف

    Grnata logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٥٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٣٤٬٠٠٠ دينار

    Villa FOR SALE IN Malkiyah

    Grnata logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٢٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في المالكية

    Effects Services logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع