بيوت و فلل للبيع في جنوسان

14 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جنوسان بسعر منافس وفرصة ممتازة للسكن

    Kayan Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٧٬٩٠٠ دينار

    فيلا في جنوسان قرب البحر

    Best Home Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا في جنوسان قرب البحر وجميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٦ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK VILLA | CORNER NEAR SEA | MODERN

    Instant Homz logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٩٧ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في جـنـوسـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠١٬٣٠٠ دينار

    Closed kitchen | maid room | garden |Jannusan

    House Me logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Jannusan | Maid’s room | laundry | Garden

    House Me logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية متميزة لاتفوتها ...

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في جنوسان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية جدا جاهزة للسكن

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٦٨ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزه لاتفوتها

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في جنوسان

    Grnata logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٨٤ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Enormous Villa for Sale in Jannusan

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٢٬٨٠٨ متر مربع

    ٢١٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 2 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في جنوسان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة جنوسان

    Effects Services logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    2

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع