بيوت و فلل للبيع في دمستان

16 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    STYLISH VILLA | BRAND NEW 3BHK | ELEGANT DESIGN

    Instant Homz logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Modern and New Villa for Sale in Damistan

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في دمستان

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكينة في منطقة دمستان

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٥١ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Special Price | 2 Hall | Closed Kitchen |Maid Room

    Best Location Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٦٧ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في دمستان

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل جديدة في دمستان

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧٩ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة وراقية في دمستان

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬٦٤٤ متر مربع

    ٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Ensuite Guest Room | Roof Deck

    Kensington Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Pool - Maid’s - Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Prime Modern Luxury Villa in Dumistan

    Carlton Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة دمستان

    Find Me Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Two-Storey Villa for Sale in Dumistan – Spa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة دمستان

    Effects Services logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٦٧ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Refined Living Awaits – Pool Villa in Dumistan

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٧٢ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Villa FOR SALE IN Dumistan

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٩٠ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع