بيوت و فلل للبيع في سار, صفحة 5

236 عقارات أخرى
  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٦١٠ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    رفاهية حديثة | مسبح | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Private Pool | Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٠٨ متر مربع

    ٧٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New - Easy Access!!!

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    غرفة الخادمة | الفناء الأمامي والخلفي | الحديقة |

    Kensington Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    6 bedrooms Villa with garden for sale in Saar!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Pool | balcony | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٧١ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    512 m2 Luxury Brand new 5 Bed Near Saar mall

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٥١٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront Villa in Barbar

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Family Villa near Saar mall

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    260 m2 4 bed villa near Saar Private pool

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار - سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٦٩ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    مساحة بناء ٦٥٠ متر قرب سار سنترال

    Saray Homes logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة سار

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٥٢ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Renovated Villa for Sale in Saraya 1 – Saar

    Seniors Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٤٢٦ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٧٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا بموقع مميز في سار

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة سار - سرايا 1

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤١٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Garden | Maid’s Room | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٩٨١ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة في الجنبية | على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٧٩ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار بتصميم عصري

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة مع بركة في موقع مميز في منطقة سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية راقية ٤ غرف نوم مع حديقة

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١١ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع