بيوت و فلل للبيع في كرزكان

19 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Hot deal | 2 Halls | 2 Kitchens | Best price

    Best Location Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٠٧ متر مربع

    ٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٨٬٥٠٠ دينار

    SPACIOUS VILLA | EASY ACCESS | 4BHK+MAID | BRIGHT

    Instant Homz logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢١٨ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | laundry room | Karzakan

    House Me logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا الجميلة في منطقة كرزكان

    Instant Homz logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٧٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Karzakan - Best Price

    Diyarna Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٤٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية مميزه في حي الحسن

    HOMEX PROPERTIES logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢١٨ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة كرزكان قريبة من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في كرزكان

    Majestic Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع في كرزكان

    Best Home Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٢٦ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    موقع ممتاز - كرزكان - فيلا راقية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧٠٧ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة كرزكان

    Effects Services logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Pool - Modern - Cozy - Seaside

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٣٢٨ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    PERFECT FOR BIG FAMILY | OWN GARDEN | SPACIOUS

    Carlton Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٥٢٦ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة كرزكان

    Find Me Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في كرزكان

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة كرزكان

    Find Me Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في كرزكان سعرها BD180,000

    Grnata logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٢٦ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية في منطقة كرزكان

    Grnata logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    For sale a villa in the Karzakan area

    Grnata logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٨٤ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع