شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في الجنبية

9 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location Near El Mercado Mall l MAZAYA

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    ELEGANTLY FURNISHED 2BHK FOR SALE IN JANABIYA

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment I El Mercado Mall I Good deal I Rented

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٩٢ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2 BHK | FULLY FURNISHED APARTMENT | PRIME JANABIYA

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٧٨ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    سعر لقطة | تصميم فاخر | مفروشة بالكامل

    Casabilla Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    INSTANT ROI I NEAR KSA CASUEWAY I WELL-LIT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL!!! | EASY ACCESS | BEST CHOICE | 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Cozy apartment for sale in Janabiya. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Beautiful newly furnished 2 BR/ with BALCONY

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع