بيوت و فلل 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في الجنبية

4 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | laundry | Open kitchen | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW – FURNISHED – AFFORDABLE

    Skyscape Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع فالجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location \ close to all service ----

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع