عقارات للبيع في المحافظة الشمالية

3,124 عقارات أخرى
  • 8

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الهملة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Modern Luxury Villa in Saraya 2

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٩٠ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LUXURY VILLA | EASY ACCESS | 4BHK

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٤١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وراقية جدا للبيع

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في منطقة باربار

    HOMEX PROPERTIES logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    أرض

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    Prime Location Land in Hamad Town

    River West Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    ٨١٩ متر مربع

    ١٩٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New / GCC / Bahraini / Ready / GCC

    Wise Rise Real Estate logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرانة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٩٬٨٢٥ دينار

    BD30 SQft | Easy Access to Main Road

    Kensington Real Estate logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT | PRIVATE POOL | GARDEN | 2 LAND PLOTS

    Crystallite Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٩٨١ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Barbar

    House Me logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٦٤٦ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٥٤٬٦٥٧ دينار

    للبيع أرض سكنية في القرية

    Majestic Properties logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٤٤٩ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Freehold Apartment in Janabiyah

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في سرايا ٢ بوقوة

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية واسعة للبيع في دمستان بتصنيف RG

    Carlton Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠١٤ متر مربع

    ١١٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٤٬٧٠٠ دينار

    فيلا في الهملة للبيع قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٣٩ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Prime | Residential | RA | Barbar

    House Me logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٤٦١ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جنوسان بسعر منافس وفرصة ممتازة للسكن

    Kayan Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في الجنبية مقابل الجنبية سكوير

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨١ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Al Janabiyah

    متصدر

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣١٤ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في الجنبية بتصميم عصري

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في القرية مع مسبح خاص

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد بسعر مميز

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    3

    ٢٧٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٢٬١٥٥ دينار

    أرض سكنية RB مميزة في المالكية

    Carlton Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٤٩١ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة للبيع بنابة في شهركان

    Grnata logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٠١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض مميزة في منطقة جبلة حبشي

    Effects Services logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع