عقارات للبيع في المحافظة الشمالية

3,019 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 4BHK VILLA | PRIME SAAR LOCATION | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٨٬٥٠٠ دينار

    SPACIOUS VILLA | EASY ACCESS | 4BHK+MAID | BRIGHT

    Instant Homz logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢١٨ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | BALCONY | NEAR MERCADO MALL

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥٦٬٩٣٩ دينار

    للبيع ارض في منطقة الهملة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٬٢٩٤٬١٣٩ دينار

    للبيع ارض في منطقة القرية

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٣٬٤٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٬٤١٩٬٩٠٨ دينار

    للبيع ارض في منطقة القرية

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٣٬٤٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢١٬٨٦٩ دينار

    أرض سكنية للبيع في القريه( شارع الجنبية)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٧٧ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٢٬٩٤١ دينار

    أرض سكنية للبيع في القريه( شارع الجنبية)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٣٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٨٬٠٨٤ دينار

    أرض سكنية للبيع في شمال سهلا على طريقين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٥٧٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة الهملة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في صدد

    HOMEX PROPERTIES logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وواسعة في شهركان

    HOMEX PROPERTIES logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 4BHK VILLA | MODERN | MAIDS ROOM

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA | 3BHK + MAIDS ROOM | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 3BHK | GYM | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشاخورة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في ابوصيبع ملاصق إلى بنك البحرين الإسلام

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    ٤٤٠ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa, beautiful place, Modern design

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    تصميم جميل، منطقة راقية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٣٧٬٩٦٠ دينار

    للبيع فلل في منطقة جنوسان أطلالة بحرية

    Al Lagoon Properties logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٥٤ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | HIGH QUALITY | ELEGANT 4BHK

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٨٨ متر مربع

    ٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٦٥٬٦٣١ دينار

    للبيع ارض في الشاخورة

    Grnata logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    ٣٨٨ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY AND COMFORT | PRESTIGIOUS AREA | MODERN 4BR

    Instant Homz logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    RHA RESIDENTIAL LAND | IDEAL INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٧ متر مربع

    ٢٩٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٧٬٥٠٠ دينار

    RHA CORNER LAND | TWO STREET ACCESS | GREAT VALUE

    Instant Homz logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٧ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    PRIME SAAR | 2BHK APARTMENT FOR SALE

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع