عقارات 3 غرفة نوم للبيع في المرخ

يبدو أن كل المنازل في المرخ, المحافظة الشمالية مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 15

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Elegant Freehold Apartment | for Sale

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بو قوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـهـمـلـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Bani Jamra/Ready for Moving in

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    تملك للخليجيين فقط | خلف مجمع الميركادو | مبنى راق

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة البديع بالقرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في المالكيه

    Al Lagoon Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية مميزه في مدينة حمد لا تفوت الفرصة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣١٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الشاخورة

    Find Me Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة حديثة للبيع في منطقة البديع

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع