عقارات 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية

243 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين في الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa for Sale in Sadad | 130K | 3 BDR

    Diyarna Properties logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid room | Laundry | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وواسعة في منطقة ابو قوة (اشبيلية)

    HOMEX PROPERTIES logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الهملة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الهملة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الهملة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Freehold Apartment in Janabiyah

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS VILLA | MODERN DESIGN | FAMILY HOME

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Hot deal | 2 Halls | 2 Kitchens | Best price

    Best Location Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٠٧ متر مربع

    ٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    تملك للخليجيين فقط | خلف مجمع الميركادو | مبنى راق

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN | ELEGANT 3BHK | NEAR ESSENTIAL FACILITIES

    Instant Homz logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٨٩ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    تروبلكس | جديد تمامًا | سعر مناسب | موقع مثالي

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٥٧ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    CONTEMPORARY 3BR VILLA | ELEGANT FINISHES | BRIGHT

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Hamalah; Brand New

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة حديثة للبيع في منطقة البديع

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront Villa in Barbar

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة الهملة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 3BHK VILLA | MODERN DESIGN | MAIDS ROOM

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT 3BHK | BRAND NEW | PRIME RESIDENTIAL AREA

    Instant Homz logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٧١ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    FAMILY VILLA AVAILABLE-SALE-RENT-BEST LOCATION

    Arabian Homes Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٦٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مسجد كانو | موقع مميز |

    Avanti World Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة – جناين الهملة بتصميم عملي

    ASK Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في بو قوة - سرايا 2

    Best Home Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٧ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع