عمائر 3 غرفة نوم للبيع في مقابة

1 عقار
  • 10

    عمارة بالكامل

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury Building for Sale – Maqabah

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٥١١ متر مربع

    ٨٢١ دينار/متر مربع