عقارات 4 غرفة نوم للبيع في المقشع

يبدو أن كل المنازل في المقشع, المحافظة الشمالية مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 4

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    بيت الأحلام في افضل مجمع عائلي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٤٢٠ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Corner Villa for Sale in Bu Quwah

    Majestic Properties logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨٣ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sunny villa with garden in Karranah Hot deal!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٥ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    New spacious villa for sale in Maqabah. Hot deal!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa for sale in Saraya 1. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨٣ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٤٧٬٥٠٠ دينار

    فلل للبيع في باربار

    Black Swan logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٩٠ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٠١٬٨٠٠ دينار

    للبيع فلل في منطقة جنوسان

    Al Lagoon Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة المالكيه

    Find Me Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة جدالحاج

    Find Me Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع