بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في جنوسان

11 عقارات أخرى
  • 27

    فيلا

    ١٣٧٬٩٦٠ دينار

    للبيع فلل في منطقة جنوسان أطلالة بحرية

    Al Lagoon Properties logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٥٤ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٧٬٩٠٠ دينار

    فيلا في جنوسان قرب البحر

    Best Home Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا في جنوسان قرب البحر وجميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٦ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK VILLA | CORNER NEAR SEA | MODERN

    Instant Homz logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٩٧ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في جـنـوسـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Jannusan | Maid’s room | laundry | Garden

    House Me logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية متميزة لاتفوتها ...

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في جنوسان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزه لاتفوتها

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في جنوسان

    Grnata logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٨٤ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٠١٬٨٠٠ دينار

    للبيع فلل في منطقة جنوسان

    Al Lagoon Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع