بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في بو قوة

27 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة 5 غرف بمسبح داخلي | سرايا 2

    متصدر

    Pegasus Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٥٢٦ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Storage | Garden | Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Storage | Garden | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Modern Luxury Villa in Saraya 2

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٩٠ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    5BHK STANDALONE VILLA | PRIVATE POOL | ELEVATOR

    Instant Homz logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS VILLA | 5BHK | BRAND NEW | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 5 Bedroom Villa | Garden | Swimming Pool

    Luxury Homes logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٥٢٦ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Villa|Saraya 2|700 sqm|Swimming Pool|Garden|

    Pegasus Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Exquisite Corner Villa in aPrestigious Family area

    Pegasus Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بوقوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٧٢٬٠٠٠ دينار

    Corner Elegant Villa for Sale in Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    مميزه - زاويه - موقع مميز - سعر فرصه

    Underhill Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع ابو قوه سرايا2 سكن اجتماعي مميز راقي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة ٥ غرف نوم في موقع متميز

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٩٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في منطقة بو قوة

    Best Home Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بو قوة

    Find Me Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٩٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa for Sale – Bu Quwa | Modern

    Diyarna Properties logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Prime Location | Nice Décor

    Best Home Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢٧٧ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة سرايا 2

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة سرايا - أبو قوة

    Effects Services logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢١١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة سرايا - ابو قوة

    Effects Services logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢١١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سرايا2

    Grnata logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢١١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    | Garden | Laundry | Dressing area | Balcony |

    Best Location Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في سرايا 2

    Best Home Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Villa with pool and garden for sale in Saraya 2

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

2