عقارات 7 غرفة نوم للبيع في الهملة

يبدو أن كل المنازل في الهملة, المحافظة الشمالية مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 4

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في جبلة حبشي

    Best Home Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٤٢٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة نصف مفروشة في السهلة

    Grnata logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٣١١ متر مربع

    ٩٦٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في جدحفص BD50,000

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    7

    5

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المرخ - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة المرخ

    Effects Services logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Guaranteed Monthly Rent for 5 Years-Premium Villa

    Crystallite Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7

    7

    ٣٤٣ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    New Villa for Sale Black Structure| Jeblat Habshi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الدراز

    Grnata logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٢٥٦ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٦٨٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al-Sahla Al-Shamaliya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٩٦٥ متر مربع

    ٢٧٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في بني جمرة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة بني جمرة

    Effects Services logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٨٧٤ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    PERFECT FOR BIG FAMILY | OWN GARDEN | SPACIOUS

    Carlton Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٥٢٦ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع