اراضي للبيع في توبلي, صفحة 6

135 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٨٩٩٬٢٠٣ دينار

    أرض سكنية استثمارية مباشرة على البحر - توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٬٢١٣ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٧٬٠٧٩ دينار

    أرض تصنيف سكني استثماري في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٨٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة توبلي ب56,500

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض RB على شارعين تصلح لعمارة سكنية - توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٩١ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٩٬٨٠١ دينار

    أرض للبيع في منطقة توبلي ب 179,801 دينار

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٦٩٦ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٣٢٬٦٥٥ دينار

    Corner Residential located in Tubli

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٢٥ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Residential land for sale located in Tubli

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٦٨٩ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٦٧ متر مربع

    ٢٨٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٠٬١٤٧ دينار

    أرض للبيع في منطقة توبلي ب 140,147

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٢٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١٢٬١٥٨ دينار

    أرض للبيع على زاوية في توبلي ب212,158

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٦٥٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع