اراضي للبيع في المحافظة الوسطى

707 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٦٬٩٧٢ دينار

    Prime | Residential | RA | Aali

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في الرملي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٤١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٧٩٬٨٥١ دينار

    أرض سكنية للبيع في سترة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٤ متر مربع

    ٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في عالي - موقع متميز

    HOMEX PROPERTIES logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٦٤٬٦١٨ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٬٢١٣ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في موقع متميز في سترة

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في سترة الخارجية

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ١٦٩ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية في جرداب

    Al Lagoon Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ٣٧٩ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    أرض في الكورة مـــوقع مميز وسعر ملائم

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٦٥٥ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٧٬١٣٦ دينار

    أرض سكنية مميزة في سترة الخارجية

    Carlton Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٧٬١١٠ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في سترة الخارجية

    Carlton Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جرداب - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨١٥٬٣٧٣ دينار

    ارض تجارية مميزة في موقع استراتيجي في جرداب

    Carlton Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ١٬٥١٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    BD20 SQft | Easy Access to Main Road

    Kensington Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥٨٦ متر مربع

    ٢١٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٢٬٣٩٤ دينار

    ارض في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٥٠٨ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٧٩٬٨٧٥ دينار

    Residential Land for Sale in Sitra Al Kharjeya

    Diyarna Properties logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    أرض استثمارية للبيع في سلماباد – موقع استراتيجي

    ASK Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٨١٩ متر مربع

    ٢١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    أرض نويدرات 186م موقع هادئ بسعر مناسب

    Instant Homz logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ١٨٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٧٬٥٨٥ دينار

    للبيع ارض في توبلي قرب الممشى منطقة جدا راقية ال

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٣٩ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في سترة – الخارجية | فرصة مميزة

    ASK Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في سترة – الخارجية | فرصة مميزة

    ASK Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٦٬٣٠٠ دينار

    ارض سكنية على ثلاث شوارع في جرداب

    Best Home Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ٣٨٠ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٤١٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مثالية في موقع هادئ

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٧٤٦ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٥١٬٤٤٩ دينار

    للبيع ارض سكنية في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٦٩ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المعامير - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٣٩٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية مميزة – أرض بتصنيف SP

    Instant Homz logo image

    المعامير, المحافظة الوسطى

    ٣٬٦٩٢ متر مربع

    ١٠٦ دينار/متر مربع