عقارات للبيع في جرداب, صفحة 2

38 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في جرداب - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Building in Prime Location / مبنى للبيع في جرداب

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٥٥ متر مربع

    ٥٥٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury / Elegant / Spacious - فيلا راقية في جرداب

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    7

    6

    ١٬١١٢ متر مربع

    ٣١٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١ دينار

    Spacious Luxury Villa In Jurdab

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٩٠٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Villa in jurdab for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٨١٦ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٢١٬١٥٩ دينار

    Land for Sale in Jurdab

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ٤٠٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Jurdab

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ٣٥٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١٨٬٤٥٠ دينار

    Exclusive Plot in Prestigious Jurdab Area

    The one real estate and property management logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ٧٣٨ متر مربع

    ٢٩٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٦٬٢٩٢ دينار

    للبيع أرض سكنية في جرداب

    Majestic Properties logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ٣٧٩ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جرداب - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٬١٤١٬٥٢٢ دينار

    Commercial/ Residential Land for Sale in Jerdab

    Diyarna Properties logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ١٬٥١٥ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Villa FOR SALE IN Jurdab

    Grnata logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ٤٨٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في جرداب - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Villa FOR SALE IN Jurdab

    Grnata logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٧١ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٣٬٥٥٤ دينار

    أرض للبيع في منطقة جرداب ب 25 دينار للقدم

    Grnata logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ٤٩٦ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع في منطقة جرداب بسعر 350 ألف

    Grnata logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٨١٨ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

1