عقارات للبيع في سلماباد

81 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    أرض استثمارية للبيع في سلماباد – موقع استراتيجي

    ASK Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٨١٩ متر مربع

    ٢١١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    مبتى سكني في سلماباد قرب مستشفى الهلال

    Best Home Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٢٩٩ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع قطعة ارض في الرملي

    Al Lagoon Properties logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ١٬٢٩٧ متر مربع

    ٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    BD27.5/SQft | Easy Access to Main Road

    Kensington Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٣٣٤ متر مربع

    ٢٩٣ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٠٥٬٥٠٠ دينار

    BD24SQft | Easy Access to Main Road

    Kensington Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٤٠٢ متر مربع

    ٢٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | عصري | مطبخ مغلق | غرفة للخادمة

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي بمساحات واسعه، مصعدين، مخزن، غرفة طعام.

    M2 SQUARE METER logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية مميزة بتصميم عصري راقٍ

    Instant Homz logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٣٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في منطقة سلماباد

    Grnata logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٤٨٦ متر مربع

    ٢٦١ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale in Salmabad

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    DEAL! ELEGANT Apartment in Salmabad شقة في سلماباد

    متصدر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    مداخل متعددة، قريبة من الخدمات، بتصميم عصري

    M2 SQUARE METER logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣١٩ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٩٬٩٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في الرملي

    Majestic Properties logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٢٣٣ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٨٬٦٠٠ دينار

    للبيع أرض في الرملي الموقع ممتاز

    Union Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٢٬٧٧٠ دينار

    Excellent Plot for Villa or Residential Developmen

    The one real estate and property management logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٣٤١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع أراضي سكنية في الرملي

    Majestic Properties logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارضين في الرملي خلف ايكيا

    Saray Homes logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٦٨٬٦٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في الرملي

    Majestic Properties logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في موقع مميز في سلماباد

    Best Home Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ١٬٠١٦ متر مربع

    ١٩١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٤٬١٩٣ دينار

    شارع امامي وخلفي مقابل اسكان الرملي وسلماباد

    Saray Homes logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٧٨٬٨٩٢ دينار

    شارعين وزاوية مقابل اسكان الرملي وسلماباد

    Saray Homes logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٢٢٢ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنـاية في سلماباد بالقرب من مستشفى الهلال

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٢٢٩ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    مداخل متعددة، قريبة من الخدمات، بتصميم عصري

    M2 SQUARE METER logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣١٩ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة في منطقة سلماباد

    Best Home Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣١٩ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سلماباد

    Majestic Properties logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣١٩ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع