عقارات للبيع في سند

162 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٠٬٠١٤ دينار

    أرض سكنية متميزة في سند تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٣٩٣ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Facade | quite area | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سند

    Majestic Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa for Sale in Sanad. Unique Location.

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    5

    ٣٨٨ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع سكني استثماري في سند مع شقتين معزوله

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية بحديقة واسعة وشقق مستقلة للبيع في سند

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7

    ٧٬٤٠٦ متر مربع

    ٣٩ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية في سند

    Al Lagoon Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Fitted Kitchen / Full AC / Unbeatable Price

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل* راقية في سند

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مساحات واسعة، حديقة, ملحق شقتين2 منفصلة

    M2 SQUARE METER logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    5

    ٣٩٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Behind Karami restaurant – Grab It Now!

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Behind Gulf University – Grab It Now!

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في سند – تصنيف RP

    Instant Homz logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٤١٥ متر مربع

    ٢٨٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٨٬٢٥٨ دينار

    أرض للبيع في منطقة هورة سند ب108,258

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٣٧٢ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٧٤ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة وفاخرة في منطقة سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٨٢٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٧٬٥٠٠ دينار

    ارض في سند للبيع قريبة من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٣٧٧ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية في سند على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٤٤٨ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١٤٬٧٤١ دينار

    أرض سكنية راقية تصنيف RA في قلب منطقة سند

    Carlton Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٧٩٨ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سند موقع مميز

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع 4 اراضي جنب بعض منطقة "سند"

    Saray Homes logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٣٩٣ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Stand Alone Villa for Sale in Sanad

    Majestic Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٤٩٥ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٦٣٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع تصنيف سكن خاص موقع مميز في سمد

    Underhill Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٦٠٦ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سند Brand new villa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في سند

    Al Lagoon Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٣٢٧ دينار/متر مربع